Вы здесь

Рубрики



Отзыв о текстильной компании Verdi

Нас снова навестили наши клиенты. На этот раз мы встречали гостей из г. Саранск. Светлана приехала к нам, чтобы сделать первую закупку для своего нового магазина: она интересовалась фурнитурой для штор и смогла удовлетоврить потребность в этих товарах, отметив, низкую стоимость и большое разнообразие фурнитуры


Мы всегда рады приветствовать всех клиентов в нашем офисе и помочь с выбором тканей не через интернет а вживую, так что, ждем вас в гости. 

 


10 января, 2019 - 15:23 - 1523 просмотров
Поделиться

Автор

marketing@verdi.su - Маркетолог


Комментарии 6

meri.yar@mail.ru
27 февраля в 08:36
Всем привет! Я очень долго выбирала компании где приобрести ткани. Когда нашла компанию Verdi, было очень много вопросов. Как заказать...как подобрать...как оплатить... как доставят до НИЖЕГОРОДСКОЙ обл. ...Но Когда со мной связался мой менеджер Татьяна то сразу мне всё объяснил... сбор заказа 2-3 дня, доставка емс 5 дней. Я рада очень что сделала правильный выбор. ЦЕНЫ НА ПОЛУ,А КАЧЕСТВО НА ПОТОЛКЕ!!!! Отдельное спасибо моему менеджеру Татьне!!!!
Аватар пользователя marketing@verdi.su
marketing@verdi.su
27 февраля в 11:40
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, мы обязательно передадим менеджеру вашу похвалу, думаем она будет рада услышать приятные слова в свой адрес)
Аватар пользователя marketing@verdi.su
marketing@verdi.su
27 мая в 11:11
Здравствуйте, позвоните по номеру 8-800-555-0459, сообщите о недомере менеджеру или руководителю направления, мы незамедлительно разберемся в ситуации
timofeevagel@mail.ru
12 августа в 13:18
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив за прекрасно выполненный заказ, особенно отметить Ефимову Ксению за чуткое и внимательное отношение к клиенту, за организацию быстрого процесса по обработке заказа. Всем очень довольна, в дальнейшем буду делать заказы только в вашей организации.
Аватар пользователя marketing@verdi.su
marketing@verdi.su
12 августа в 13:57
Большое спасибо за приятный отзыв. Ксении передадим ваши слова. Надеемся на долгое и удачное сотрудничество!

Добавить комментарий


  • Отзыв от клиентки компании
    Отзыв о компании
  • Отзыв от организатора совместных покупок
    Отзывы verdi
  • Главный цвет 2019 года
    Цвет 2019 года
×

Cейчас с Вами свяжутся наши менеджеры.
Ожидайте звонка.

×

Мы перезвоним вам в рабочее время с 8:00 до 17:00
с понедельника по пятницу.