Вы здесь

Рубрики



Главный цвет 2019 года

В прошлом году мы писали про самый модный оттенок 2018 года и им стал ультрафиолет, настало время узнать какой цвет перенял пальму первенства в 2019. 

Цвета Pantone

Знаменитый на весь мир институт цвета Pantone, прогнозирует каждый год цветовые тренды, влияющие на многие отрасли нашей жизни (мода, интерьер, реклама и многое другое). Уже на протяжении 20 лет эта компания является особым проводником и гидом по вопросам цветов и оттенков. Специалисты данного института проводят экспериментальные тесты о том, как влияет цвет на человека в целом. По их исследованиям на данный момент мы живем в век технологий, и поэтому нам не хватает элементарно живого общения друг с другом и с окружающим миром. Такой вывод стал отправной точкой в принятии решения о том, какой оттенок станет цветовым воплощением 2019 года. 

Цвет 2019 года 

Новый оттенок этого года по мнению специалистов подарит нам ощущение теплоты и необходимость в счастливых моментах. Как же все этого ждали.

Цветом 2019 года на все его сезоны стал сверх яркий, но мягкий “Живой коралл” (Living coral) - этот цвет окутывает теплом и питает своей энергией, непременно оживляет. Он отражает все происходящее на данный момент в мировой культуре, а в интернете у многих пользователей вызывает вдохновляющее чувство. Этот цвет ассоциируется с закатами или с коралловыми рифами, живой и шипучий, завораживает взгляд и разум.

 


30 января, 2019 - 14:31 - 9430 просмотров
Поделиться

Автор

marketing@verdi.su - Маркетолог


Комментарии 2

est_alt@mail.ru
30 мая в 23:59
Здравствуйте, хотим открыть шторный бизнес в своем городе. На каких условиях можно с Вами сотрудничать?
Аватар пользователя marketing@verdi.su
marketing@verdi.su
31 мая в 08:20
Здравствуйте, минимальная закупка у нас 15 000 рулонами и 25 000 с нарезкой. Доставка транспортными компаниями Также мы оказываем поддержку в открытии бизнеса новым клиентам (создание сайта, настройка рекламной кампании в яндекс директ, информационная поддержка). Если вас интересует информация по открытию салонов штор вы можете посмотреть наши вебинары на эту тему (их можно найти по ссылке) https://verdi.academy/vhod-v-lk/

Добавить комментарий


  • Отзыв от клиентки компании
    Отзыв о компании
  • Отзыв от организатора совместных покупок
    Отзывы verdi
  • Главный цвет 2019 года
    Цвет 2019 года
×

Cейчас с Вами свяжутся наши менеджеры.
Ожидайте звонка.

×

Мы перезвоним вам в рабочее время с 8:00 до 17:00
с понедельника по пятницу.